Нержавеющая сталь, с которой работает компания «Дизель» является высококачественным и прочным материалом. Это самый распространенный материал для производства лестничных ограждений. Ограждения из нержавеющей стали станут прекрасным функциональным украшением помещения как внутри, так и снаружи.

Ограждения из нержавеющей стали можно комбинировать с камнем, с деревом, с элементами из высокопрочного стекла и другими отделочными материалами.

Компания «Дизель» предлагает ограждения из нержавеющей стали собственного производства. Мы завоевали доверие многих компаний, организаций и частных лиц. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и проекту. Сочетание проектирования и собственного производства обеспечивает возможность замкнуть весь цикл по реализации практически любой идеи – от проектной разработки и дизайна, до изготовления узлов, сборки и монтажа.

Наше производство укомплектовано высококлассным современным оборудованием для всех видов металлообработки, шлифовки, полировки, сварки, токарно-фрезерной обработки, нанесению декоративных покрытий. Благодаря этому, наши ограждения из нержавеющей стали сохраняют приятный внешний вид на протяжении очень длительного времени.