Металлические лестницы и металлические ограждения (перила) являются основными конструкциями, и без них не обходится ни одно здание. Лестничные ограждения (перила), как важнейший архитектурный элемент, могут играть главную роль в интерьере и экстерьере сооружения, а также могут быть сугубо вспомогательным. Металлические лестницы и их ограждения всегда требуют очень внимательного и профессионального подхода при постройке, вне зависимости от их функционального назначения. Проектирование лестниц и изготовление перил - это особое искусство, которым специалисты компании «ДИЗЕЛЬ» владеют в полной мере.

Помимо главных несущих конструкций и ступеней, важнейшим элементом являются лестничные ограждения (перила лестницы). Перила из нержавеющей стали не только придают конструкции безопасности, но и служат элементом декора, украшающим его и определяющим стиль постройки. Ограждения для лестниц из нержавеющей стали могут быть самой разнообразной формы. И хотя нержавеющая сталь ограничивает производителя в выборе цвета, но при этом она имеет определенные преимущества. Она может применяться в зданиях с повышенной влажностью и даже в воде (например, в бассейнах). Ограждения, изготовленные из нержавеющей полированной стали, эффектно впишутся в дизайн жилых домов, промышленных зданий, культурно-развлекательных учреждений и придадут им законченный и оригинальный вид.

Обладая собственной производственной базой, высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом, компания «ДИЗЕЛЬ» имеет возможность предлагать клиентам качественную продукцию по выгодным ценам.